Пн-Вс с 9:00 до 24:00
Ваша корзина
0 товаров
  • Каталог законов Германии
  • Переводы законов
  • Законы в оригинале
  • Платная информация
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ, АВСТРИИ И ШВЕЙЦАРИИ » Законы Австрии » Я хотел бы купить в Австрии квартиру, в Вене.
    Я хотел бы купить в Австрии квартиру, в Вене.
    yaxicДата: Вторник, 04.08.2015, 01:37 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    добрый день.

у меня такой вопрос: 
    У меня украинское гражданство, но я хотел бы купить в Австрии квартиру, в Вене. Это возможно сделать? Если да, то как?

Заранее благодарю за ответ.

brashnik76Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:58 | Сообщение # 2
    Мастер
    Статус: Offline
    Добрый день.

Да, это возможно. Наши юристы могут помочь Вам с оформлением всех документов. Стоимость услуг варьируется от объема работ и рассчитывается индивидуально.

Сделайте, пожалуйста, нам запрос на почту и укажите Ваши контактные данные. Мы с Вами свяжемся и обсудим подробности.

Форум » ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ, АВСТРИИ И ШВЕЙЦАРИИ » Законы Австрии » Я хотел бы купить в Австрии квартиру, в Вене.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Copyright 2013  © Germanlaw24.com - информационно-правовой портал законов Германии, Австрии и Швейцарии. Все права, на любые материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Пользовательское соглашение.                                                                     
    Яндекс.Метрика